Contact

 

AGENCES

Agence de Gland

9, Avenue du Mont-Blanc  CH-1196 GLAND
+41 22 364 46 91
N° d’urgence en dehors de nos heures d’ouverture :
+41 22 518 39 77   info@zenithvoyages.ch
Horaires d’ouverture : Du Lundi au Vendredi de 08h30 à 12h00 et de 13h30 à 18h00, Samedi du 9h00 à 12h00

Courriels des Collaborateurs

Sibylle Spahni sibylle.spahni@zenithvoyages.ch
Pascaline Fazan pascaline.fazan@zenithvoyages.ch
Patrick Mégevand patrick.megevand@zenithvoyages.ch
Carine Wyss carine.wyss@zenithvoyages.ch

Agence de Nyon

6, place Bel-Air, CH-1260 Nyon
+41 22 362 98 80
N° d’urgence en dehors de nos heures d’ouverture :
+41 22 518 39 77   nyon@zenithvoyages.ch
Horaires d’ouverture : Du Lundi au Vendredi de 09h00 à 18h00, Samedi de 9h00 à 12h00

Courriels des Directeurs et Collaborateurs

Alexia Rottura alexia.rottura@zenithvoyages.ch
Emilie Loriot emilie.loriot@zenithvoyages.ch
Massimo Sidoti massimo.sidoti@zenithvoyages.ch
Gwénaëlle Martini gwenaelle.martini@zenithvoyages.ch

 


Instagram