Contact

AGENCES

Agence de Gland

9, avenue du Mont-Blanc  CH-1196 Gland
T +41 22 364 46 91 – F +41 22 364 30 39- N° d’urgence* en dehors de nos heures d’ouverture : T +41 22 518 23 23
info@zenithvoyages.ch
Horaires d’ouverture : Du Lundi au Vendredi de 08h30 à 12h00 et de 13h30 à 18h00 et Samedi de 9h00 à 12h00

Courriels des Directeurs et Collaborateurs

Direction Sibylle Spahni-Ebbell sibylle.spahni@zenithvoyages.ch
Direction commerciale Aline Odier aline.odier@zenithvoyages.ch
Comptabilité Ruth Robert compta@zenithvoyages.ch
Voyages à la carte (Tourisme et agrément) Carine Wyss carine.wyss@zenithvoyages.ch
Emma Kursner emma.kursner@zenithvoyages.ch
Pascaline Fazan pascaline.fazan@zenithvoyages.ch
Patrick Megevand patrick.megevand@zenithvoyages.ch
Voyages d’affaires Marie-Laurence Haemmerli marie-laurence.haemmerli@zenithvoyages.ch

 

*Pour toutes questions relatives à la réservation d’un billet d’avion uniquement par Zenith Voyages (pas les forfaits), des frais d’intervention de 50.– CHF vous seront facturés.

Agence de Nyon

6, Place Bel-Air  CH-1260 Nyon
T +41 22 362 98 80 – F +41 22 362 98 90- N° d’urgence* en dehors de nos heures d’ouverture : T +41 22 518 23 23
nyon@zenithvoyages.ch
Horaires d’ouverture : Du Lundi au Vendredi de 09h00 à 18h00 et Samedi de 9h00 à 12h00

Courriels des Directeurs et Collaborateurs

Direction Alexia Rottura alexia.rottura@zenithvoyages.ch
Direction commerciale Aline Odier aline.odier@zenithvoyages.ch
Comptabilité Ruth Robert compta@zenithvoyages.ch
Voyages à la carte (Tourisme et agrément) Anne-Laure Castelli annelaure.castelli@zenithvoyages.ch
Chantal Rossi chantal.rossi@zenithvoyages.ch
Gwénaëlle Martini gwenaelle.martini@zenithvoyages.ch
Pauline Pittet pauline.pittet@zenithvoyages.ch

 

*Pour toutes questions relatives à la réservation d’un billet d’avion uniquement par Zenith Voyages (pas les forfaits), des frais d’intervention de 50.– CHF vous seront facturés.

GVA GENEVA VIP ACTIVITIES SA

Service de limousines avec chauffeurs
66, route de Florissant CH-1206 GENEVE
T +41 22 347 27 27 – F +41 22 347 86 60
info@gva-vip.ch

Courriels des Directeurs et Collaborateurs

Chauffeurs Limousines Alexandre ALEXE
M +41 79 825 79 06
info@gva-vip.ch